बॉलीवुड सिंगर पवनदीप राजन को जब देहरादून में डिनर के लिए करना पड़ा लंबा इंतजार।

देहरादून : सेलिब्रिटी होना कई बार सेलिब्रिटी के लिए मुसीबत का सबब बन जाता है। हालांकि हर सेलिब्रिटी को ऊंचाइयों के मुकाम पर पहुंचाने के लिए हर एक फैन का बहुत बड़ा हाथ होता है लेकिन अपने प्रशंसको के खातिर कई बार सेलिब्रिटी भूखे रह जाते हैं।
उत्तराखंड के चंपावत के प्रसिद्ध बॉलीवुड सिंगर पवनदीप राजन एक कार्यक्रम के सिलसिले में 15 सितंबर को उत्तराखंड पहुंचे थे, यहां उनका एक निजी होटल में एक कार्यक्रम था उसके पश्चात वह अपनी टीम के साथ मुख्यमंत्री से भी मिलने पहुंचे थे मुख्यमंत्री से मिलने के पश्चात  जब अपने देहरादून के दोस्तों के साथ डिनर करने घंटाघर स्थित रेस्टोरेंट दून फूड कोर्ट पहुंचे तो
रेस्टोरेंट के वेटर और तमाम स्टाफ पवनदीप राजन और उनकी टीम का ऑटोग्राफ और सेल्फी लेने में जुट गए।

पवनदीप राजन यहां डिनर करने तो पहुंचे थे लेकिन उन्हें डिनर के लिए लंबा इंतजार करना पड़ गया रेस्टोरेंट के  तमाम स्टाफ उनके साथ फोटो खिंचवाने के लिए लाइन में लग गया हालांकि वह अपने मित्र के रेस्टोरेंट में डिनर करने पहुंचे थे पवनदीप राजन की सूचना मिलने पर रेस्टोरेंट के मालिक जतिन तुरंत रेस्टोरेंट में पहुंचे लेकिन पवनदीप राजन के 7 फोटो और ऑटोग्राफ लेने से वह अपने स्टाफ को भी रोक नहीं पाए।
पवनदीप राजन के साथ उनके टीम मेंबर सहित लगभग 10 से अधिक लोगों को ऑटोग्राफ और फोटो खिंचवाने के बाद ही रेस्टोरेंट्स स्टाफ के द्वारा डिनर सर्व किया गया।
रेस्टोरेंट के संचालक जतिन के द्वारा बताया गया उनके दून फूड कोर्ट में सभी स्टाफ पवनदीप राजन के बहुत बड़ा फैन है उनके रेस्टोरेंट में सिर्फ पवनदीप राजन के ही गाने अक्सर सुनने को और देखने को मिलते हैं जिसके बाद पवनदीप राजन ने होटल संचालक सहित तमाम स्टाफ का शुक्रिया अदा किया।
पवनदीप राजन ने कहा कि आप सभी प्रशंसकों के कारण ही आज वह इस मुकाम पर पहुंचे हैं।
जिसके बाद रेस्टोरेंट के स्टाफ के साथ पवनदीप राजन के द्वारा तसल्ली से ऑटोग्राफ के साथ फोटो भी खिंचवाई गई और फिर से देहरादून आने पर मिलने का वादा भी किया गया।

Spread the love
Pradesh News

Recent Posts

सप्ताहांत से पहले नैनीताल और मसूरी में बढ़ी पर्यटकों की आवाजाही

देहरादून। उत्तराखंड के प्रमुख पर्यटन स्थलों पर सप्ताहांत से पहले पर्यटकों की संख्या में लगातार…

9 hours ago