मंत्री गणेश जोशी ने गोर्खाली महिला हरतालिका तीज उत्सव समिति के पदाधिकारियों को सौंपा 01.50 लाख का चैक।

देहरादून : कैबिनेट मंत्री गणेश जोशी ने मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी द्वारा की गई घोषणा के अंतर्गत गोर्खाली महिला हरतालिका तीज उत्सव समिति के अध्यक्ष कमला थापा और उनके साथ उपस्थित पदाधिकारियों को एक लाख पचास हजार रुपए का चैक सौंपा। इस अवसर पर मंत्री गणेश जोशी ने कहा कि गोर्खाली महिला हरतालिका तीज उत्सव समिति द्वारा समय-समय पर सामाजिक कार्यक्रमों में भागीदारी रहती है। मंत्री ने समिति के सभी पदाधिकारियों को बधाई भी दी।
इस अवसर पर अध्यक्ष कमला थापा, संयोजक उपासना थापा, बीजेपी मण्डल अध्यक्ष ज्योति कोटिया, सुनीता क्षेत्री, प्रभा शाह आदि उपस्थित रहे।

Spread the love
Pradesh News

Recent Posts

आयुर्वेद विवि में पानी की टंकी पर 12 घंटे तक प्रदर्शन, रात 1 बजे VC ने दिया लिखित आश्वासन, तब नीचे उतरे छात्र

डोईवाला स्थित आयुर्वेद विश्वविद्यालय हर्रावाला के छात्रों का प्रदर्शन लिखित आश्वासन के बाद समाप्त डोईवाला: सोमवार…

13 hours ago

उत्तराखंड में मदरसों को अपना नया रजिस्ट्रेशन और मान्यता शिक्षा विभाग और नवगठित उत्तराखंड अल्पसंख्यक शिक्षा प्राधिकरण के पास कराना अनिवार्य किया गया है

उत्तराखंड में मदरसों को अपना नया रजिस्ट्रेशन और मान्यता शिक्षा विभाग और नवगठित उत्तराखंड अल्पसंख्यक…

14 hours ago