टीचर गढ़वाल : घनसाली विधानसभा अंतर्गत भिलंगना ब्लॉक के सेंदुल-पटूड़गांव मोटमार्ग पर कोठियाडा के पास एक अल्टो कार करीब 400 मीटर गहरी खाई में दुर्घटना ग्रस्त होने से चालक सहित चार महिलाओं की मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई।
घटना की सूचना मिलते ही थाना घनसाली पुलिस मौके पर पहुंची व स्थानीय लोगों की मदद से रेस्क्यू अभियान चलाकर सभी मृतकों के शवों को गहरी खाई से बाहर निकाला।
बताया जा रहा है कि कार सवार सभी लोग घनसाली के नैलचामी पट्टी के होल्टा गांव के रहने वाले हैं। पांचों लोग अपनी रिस्तेदारी में हुई किसी परिजन की मौत पर शोक संवेदना व्यक्त करने गये थे। अपने गांव वापस होल्टा लौटते समय उनकी कार कोठियाडा के पास अनियत्रिंत होकर गहरी खाई में जा गिरी। कार दुर्घटना में एक पुरुष सहित चार महिलाओं की मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई। घनसाली तहसील प्रशासन ने थाना घनसाली पुलिस टीम, 108 की मदद से सभी शवों को पोस्ट मार्टम के लिए अस्पताल पहुंचाया गया है, फिलहाल घटना के कारणों का पता नही चल पाया है एक ही गांव के पांचों लोगों की दर्दनाक मौत के बाद गांव में शोक की लहर है।
किच्चा और सिरौली कलां में 22 सितंबर को नगर निकाय चुनाव के लिए मतदान हुआ…
आकाशवाणी परिसर में दाखिल होने के बाद राहुल गांधी ने वहां से बाहर जाने से…
आरबीआई गवर्नर संजय मल्होत्रा ने बताया कि वैश्विक स्तर पर बढ़ती चुनौतियों के कारण यह…
युवतियां रास्ते में कार खड़ी करके दुकान से सामान ले रही थीं, युवकों ने कार…
उत्तराखंड के कई जिलों में भूकंप आया है. जिससे लोगों में दहशत फैल गई. भूकंप…
हरदा इन दिनों अपनी यात्रा को लेकर चर्चा में हैं. खास बात है कि उनकी…