विधानसभा अध्यक्ष ऋतु खण्डूडी भूषण ने मन की बात कार्यक्रम का 110 वां संस्करण सुना, इस अवसर पर लाभार्थियों को वितरित किए उज्जवला गैस कनेक्शन।

देहरादून : विधानसभा अध्यक्ष ऋतु खण्डूडी भूषण ने प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के मन की बात कार्यक्रम का 110 वां संस्करण प्रेमनगर मण्डल के बूथ संख्या -134 में समाज के प्रबुद्ध जनों व कार्यकर्ताओं के साथ सुनी। कार्यक्रम में बतोर मुख्य अतिथि विधानसभा अध्यक्ष खण्डूडी ने लाभार्थियों को उज्जवला गैस कनेक्शनों का वितरण भी किया।

कार्यक्रम में उपस्थित लभार्थियों को सम्बोधित करते हुए विधानसभा अध्यक्ष ने कहा कि प्रधानमंत्री जी के नेतृत्व में देश का उत्तर से दक्षिण व पूर्व से पश्चिम, चारों दिशाओं में विकास के नये सोपान लिखे हैं। साथ ही प्रत्येक वर्ग चाहे महिला सशक्तिकरण, युवाओं को स्वरोजगार व रोजगार, किसानों का सम्मान, गरीबों को मुफ्त राशन योजना अभाव ग्रस्त लोगों को आवास योजना जैसी जन कल्याण कारी योजनाओं के अलावा देश के आधार भूत ढांचे को शशक्त किया है। सड़क,रेलवे व हवाई कन्वेटी से देश में विकास की गति कई गुना बढ़ी है।

कार्यक्रम में आदित्य कोठारी प्रदेश महामंत्री भाजपा, गढ़ी कैन्ट छावनी के उपाध्यक्ष विनोद पंवार, प्रदेश कार्यकारणी सदस्य विरेन्द्र सेमवाल, अनिता महोल्त्रा, राजेश सैनी, उदय दत्ता, कैलाश सेहगल, रामलाल नरुला, सुदर्शना गोड़, नूतन शुक्ला सहित सैकड़ों कार्यकर्ता उपस्थित रहे।

Spread the love
Pradesh News

Recent Posts

देहरादून में बढ़ती पार्किंग समस्या, नए समाधान की तैयारी

देहरादून। राजधानी देहरादून में बढ़ती वाहनों की संख्या के साथ पार्किंग की समस्या लगातार गंभीर…

12 hours ago

उत्तराखंड में वनाग्नि की घटनाओं में कमी, विभाग ने राहत की सांस ली

देहरादून। उत्तराखंड में इस वर्ष गर्मियों के दौरान वनाग्नि की घटनाओं में पिछले वर्षों की…

12 hours ago

चारधाम यात्रा मार्गों पर प्रशासन अलर्ट मोड में

देहरादून। उत्तराखंड में मानसून की संभावित सक्रियता को देखते हुए राज्य सरकार और प्रशासन चारधाम…

2 days ago

मानसून से पहले अधूरी सड़क परियोजनाओं पर बढ़ी चिंता

देहरादून। उत्तराखंड में मानसून की दस्तक से पहले राजधानी देहरादून में अधूरी सड़क और सीवर…

2 days ago

उत्तराखंड में मानसून ने पकड़ी रफ्तार, किसानों को मिली राहत

देहरादून। उत्तराखंड के अधिकांश हिस्सों में मानसून गतिविधियां तेज होने लगी हैं। कई जिलों में…

2 days ago