मसूरी हाथी पांव मार्ग पर हुआ हादसा, तीन की मौत।

मसूरी : मसूरी पुलिस ने जानकारी देते हुए बताया कि एक कार देर रात को अनियंत्रित होकर गहरी खाई में गिरी जिसमे सवार तीन लोगों की मौके पर ही मौत हो गयी।

पुलिस ने बताया कि एक कार (संख्या : HR-42F-2676) देर रात्रि में हाथी पांव रोड के मोड पर मुड़ नहीं पाई और सीधे खाई में गिर गयी है । एक डेड बॉडी छटक कर दूर गिर गई है जबकि दो कार के पास मिली । कुल तीन की मृत्यु हुई है जिनमें से एक डेड बॉडी को सिविल हॉस्पिटल मसूरी भिजवा दिया गया है । शेष दो को निकालने के प्रयास जारी है मौके पर मसूरी पुलिस के अलावा FIRE POLICE , SDRF व एंबुलेंस मौजूद है, रेस्क्यू ऑपरेशन जारी है । नाम व पते का प्रयास किया जा रहा है।

Spread the love
Pradesh News

Recent Posts

मुख्यमंत्री स्वरोजगार योजना के तहत 3848 लाभार्थियों को ₹33.22 करोड़ का वितरण, सीएम धामी बोले—युवा नौकरी देने वाला बने..

मुख्यमंत्री श्री पुष्कर सिंह धामी ने सोमवार को मुख्यमंत्री आवास से मुख्यमंत्री स्वरोजगार योजना के…

1 day ago

मुख्यमंत्री कौशल उन्नयन एवं वैश्विक रोजगार योजना पर मुख्य सचिव की समीक्षा बैठक, विदेशी भाषा प्रशिक्षण पर जोर.

मुख्य सचिव श्री आनन्द बर्द्धन ने सोमवार को सचिवालय में मुख्यमंत्री कौशल उन्नयन एवं वैश्विक…

1 day ago

‘जन-जन की सरकार, जन-जन के द्वार’ अभियान की तैयारियों की सीएम धामी ने की समीक्षा, 17 दिसंबर से 45 दिन तक लगेंगे बहुद्देशीय शिविर..

मुख्यमंत्री श्री पुष्कर सिंह धामी ने बुधवार को मुख्यमंत्री आवास में “जन-जन की सरकार, जन-जन…

1 day ago

उत्तराखंड में ‘जन-जन की सरकार, जन-जन के द्वार’ अभियान का शुभारंभ, 45 दिन तक चलेंगे बहुउद्देशीय शिविर..

मुख्यमंत्री श्री पुष्कर सिंह धामी के निर्देश पर प्रदेशभर में बुधवार से ‘जन-जन की सरकार,…

1 day ago

पानी संकट के लिए समाधान: ट्रिटेड सीवेज वॉटर हाइड्रोपोनिक्स को राष्ट्रीय पेटेंट..

उत्तराखंड के अल्मोड़ा में सीवेज के पानी को हाइड्रोपोनिक सब्जी उत्पादन का आधार बनाया गया…

1 day ago

विजय दिवस पर मुख्यमंत्री धामी ने शहीदों को दी श्रद्धांजलि, 1971 युद्ध के वीरों और परिजनों को किया सम्मानित..

मुख्यमंत्री श्री पुष्कर सिंह धामी ने आज विजय दिवस के अवसर पर गांधी पार्क, देहरादून…

2 days ago