अराजक व्यक्ति ने कैबिनेट मंत्री गणेश जोशी की फ़ोटो व्हाट्सएप पर लगा कर लोगों से की पैसों की मांग, साइबर क्राइम मामले की कर रहा है छानबीन।

देहरादून : कैबिनेट मंत्री गणेश जोशी के नाम से किसी अराजक व्यक्ति द्वारा भिन्न-भिन्न मोबाईल नम्बरों से लोगों से बात कर कैबिनेट मंत्री गणेश जोशी के नाम से (मोबाईल नम्बर-94711373514 श्रीलंका के टू कालर पर कैबिनेट मंत्री गणेश जोशी की आईडी / फोटो लगाकर) पैसों की मांग की जा रही है, जिससे मंत्री गणेश जोशी की छवि पर भारी प्रतिकूल प्रभाव पड़ रहा है।
कैबिनेट मंत्री गणेश जोशी ने के निर्देश पर उनके जनसंपर्क अधिकारी मनोज जोशी ने साइबर क्राइम को पत्र भेजकर प्रकरण की जानकारी दी और अजराक व्यक्ति के खिलाफ अग्रेत्तर कार्यवाही का अनुरोध किया है।
साइबर क्राइम के सब इंस्टेक्टर मनोज बेनीवाल ने मंत्री कार्यालय से संपर्क कर प्रकरण की जानकारी ली और अग्रिम कार्यवाही के लिए आश्वस्त किया।

Spread the love
Pradesh News

Recent Posts