कैबिनेट मंत्री उनियाल ने पं. दीनदयाल उपाध्याय की जयंती पर उनके चित्र पर पुष्प अर्पण कर श्रद्धसुमन अर्पित किए, साथ ही बड़ी संख्या में लोगों को पार्टी की सदस्यता दिलाई।

टिहरी गढ़वाल : कैबिनेट मंत्री सुबोध उनियाल ने जनसंघ संस्थापक, सदस्य और अध्यक्ष रहे एकात्म मानववाद के प्रवर्तक पंडित दीनदयाल उपाध्याय की जयंती पर उनके चित्र पर पुष्प अर्पण कर श्रद्धसुमन अर्पित किए।
बुधवार को नरेंद्रनगर में पंडित दीनदयाल उपाध्याय की जयंती मौके पर श्रद्धासुमन अर्पित करते हुए कैबिनेट मंत्री सुबोध उनियाल ने भाजपा कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ‘‘पंडित दीनदयाल उपाध्याय‘‘ की अन्त्योदय भावना को अंतिम छोर तक के व्यक्ति तक पहुंचा रहे हैं। वर्तमान में लोग बड़े उत्साह से बूथ स्तर पर भारतीय जनता पार्टी की विचारधार से प्रभावित होकर पार्टी में शामिल हो रहे हैं। कहा कि पंडित दीनदयाल उपाध्याय एक ऐसे युगदृष्टा थे, जिनके विचारों व सिद्धांतों ने देश को प्रगतिशील विचाारधार देने का काम किया है। इस दौरान उन्होंने बड़ी संख्या में लोगों को पार्टी की सदस्यता दिलाई।

Spread the love
Pradesh News

Recent Posts