मसूरी में नगर पालिका अध्यक्ष मीरा सकलानी एवं सभासदगणों का शपथ ग्रहण समारोह सम्पन्न, कैबिनेट मंत्री गणेश जोशी ने दी बधाई।

मसूरी : कैबिनेट मंत्री गणेश जोशी ने आज मसूरी टाऊन हाल में नगर पालिका परिषद के नवनिर्वाचित अध्यक्ष मीरा सकलानी एवं सभासदगणों का शपथ ग्रहण समारोह में प्रतिभाग किया गया। इस ऐतिहासिक अवसर पर बीजेपी के प्रदेश महामंत्री (संगठन) अजेय कुमार और विधायक राजपुर खजान दास ने भी अपनी उपस्थिति दर्ज कराई। मसूरी के नगर पालिका टाउन हॉल में आयोजित शपथ ग्रहण समारोह भव्य रूप से संपन्न हुआ। कार्यक्रम में बड़ी संख्या में क्षेत्रवासी उपस्थित रहे। कैबिनेट मंत्री गणेश जोशी ने नव निर्वाचित अध्यक्ष मीरा सकलानी को पदभार ग्रहण करने पर भी बधाई एवं शुभकामनाएं दी।


इस अवसर पर कैबिनेट मंत्री गणेश जोशी ने नगर पालिका परिषद की नवनिर्वाचित अध्यक्ष मीरा सकलानी एवं सभी सभासदगणों को बधाई देते हुए उनके उज्वल कार्यकाल की शुभकामनाएं दी। उन्होंने कहा कि यह मसूरी के लिए गर्व का क्षण है, कि पहली बार कोई महिला नगर पालिका अध्यक्ष बनी हैं। यह उपलब्धि नारी सशक्तिकरण और जन विश्वास की जीत को दर्शाती है। उन्होंने कहा कि यह विश्वास डबल इंजन सरकार और पार्टी के प्रति जनता की उम्मीदों को भी दर्शाता है। उन्होंने भाजपा पर भरोसा जताने के लिए मसूरीवासियों का आभार भी व्यक्त किया। मंत्री ने मसूरी के विकास को प्राथमिकता देने का संकल्प लिया और कहा कि हम सभी मिलकर मसूरी को विश्व के मानचित्र पर एक नई पहचान दिलाएंगे। उन्होंने कहा कि नई नगर पालिका टीम के नेतृत्व में मसूरी विकास के नए कीर्तिमान स्थापित करेगा।


इस अवसर पर पूर्व अध्यक्ष मन मोहन सिंह मल्ल, पूर्व विधायक जोत सिंह गुनसोला, मंडल अध्यक्ष राकेश रावत, मोहन पेटवाल, रजत अग्रवाल, ओपी उनियाल एवं नव निर्वाचित सभासदगण सहित कई लोग उपस्थित रहे।

Spread the love
Pradesh News

Recent Posts

देहरादून में स्वच्छता अभियान को मिला जनसमर्थन

देहरादून। राजधानी देहरादून में चलाए जा रहे स्वच्छता अभियान को लोगों का व्यापक समर्थन मिल…

16 hours ago

उत्तराखंड में युवाओं के लिए रोजगार और कौशल विकास कार्यक्रम

देहरादून। राज्य सरकार युवाओं को रोजगार से जोड़ने के लिए विभिन्न कौशल विकास कार्यक्रम चला…

17 hours ago

मसूरी में पर्यटकों की बढ़ती संख्या से कारोबारियों में उत्साह

देहरादून/मसूरी। पहाड़ों की रानी मसूरी में पर्यटकों की संख्या लगातार बढ़ रही है। गर्मी से…

2 days ago

देहरादून में डिजिटल ट्रैफिक प्रबंधन योजना पर काम शुरू

देहरादून। राजधानी देहरादून में बढ़ते यातायात दबाव को देखते हुए प्रशासन ने डिजिटल ट्रैफिक प्रबंधन…

2 days ago

उत्तराखंड में जैविक खेती को बढ़ावा, किसानों को नई तकनीकों का प्रशिक्षण

देहरादून। उत्तराखंड सरकार राज्य में जैविक खेती को बढ़ावा देने के लिए लगातार प्रयास कर…

2 days ago

उत्तराखंड में महिला स्वयं सहायता समूहों की सफलता की नई कहानी

देहरादून। उत्तराखंड के विभिन्न जिलों में महिला स्वयं सहायता समूह आर्थिक सशक्तिकरण का मजबूत माध्यम…

2 days ago