देहरादून एयरपोर्ट पर इंडिगो की उड़ानें शनिवार को सामान्य हो गईं। अहमदाबाद, दिल्ली और जयपुर से आने वाली इंडिगो की फ्लाइट्स कुछ देरी से पहुंचीं, लेकिन सभी सुरक्षित उतरीं। एयरपोर्ट निदेशक ने यात्रियों को उड़ान की स्थिति जांचने की सलाह दी है। एयरपोर्ट प्रबंधन और इंडिगो की टीम यात्रियों की सहायता कर रही है।
वहीं रात्रि 10.58 पर भी जयपुर की इंडिगो की उड़ान पहुंच गई थी। जिसके चलते एयरपोर्ट रात्री 11:30 बजे तक खुला रखा गया था। वहीं एयरपोर्ट निदेशक भूपेश सीएच नेगी ने यात्रियों को यात्रा से पहले उड़ान की स्थिति सत्यापित करने की सलाह दी है।
वहीं विलंबित उड़ानों के लिए हवाई अड्डे का समय भी एयरपोर्ट प्रबंधन की ओर से बढ़ा दिया गया है। एयरपोर्ट पर इंडिगो और एयरपोर्ट अथॉरिटी की टीम यात्रियों को सहायता प्रदान कर रही है।
Xiaomi ने भारत में अपना सब-ब्रांड 'Mijia by Xiaomi' लॉन्च किया है. इसके तहत कंपनी…
मिलावटी नकली डेयरी उत्पादों पर खाद्य संरक्षा एवं औषधि प्रशासन विभाग सख्त हो गया है.…
ऋषभ पंत ने सोशल मीडिया पोस्ट से बताया कि तीन साल से वो जमीन लेने…
भागने के दौरान नकली नोटों के सौदागरों का सामान दुकान पर ही छूट गया, 100,…
पूर्व सैनिक दीपक सिंह के पिता ने मौत को हत्या बताते हुए आत्महत्या का रूप…
रानीखेत मजखाली पुलिस ने लापता बुजुर्ग व्यक्ति को परिवार से मिलाया. वहीं लापता पिता को…