टिहरी : मुनिकीरेती ब्रह्मपुरी नामक स्थान पर एक कार अनियंत्रित होकर गहरी खाई में जा गिरी। सूचना मिलते ही पुलिस व SDRF टीम मौके पर पहुंची और राहत बचाव कार्य में जुट गई।
इस संबंध में SDRF ने जानकारी देते हुए बताया कि आज दिनांक 22 फरवरी 2022 एसडीआरएफ टीम को जिला नियंत्रण कक्ष टिहरी गढ़वाल से सूचना प्राप्त हुई कि थाना मुनिकीरेती क्षेत्र ब्रह्मपुरी नामक स्थान पर एक गाड़ी खाई में गिरी गई है।
उपरोक्त सूचना प्राप्त होने पर एसडीआरएफ पोस्ट ब्यासी से उपनिरीक्षक नीरज चौहान के नेतृत्व में टीम मय रेस्क्यू उपकरणों के तत्काल घटनास्थल पर रवाना हुई।
एसडीआरएफ टीम को मौके पर पहुंचने के उपरांत ज्ञात हुआ कि उक्त वाहन ऑल्टो में 4 लोग सवार थे। ब्रह्मपुरी नामक स्थान पर कार अनियंत्रित होकर गहरी खाई में गिर गई। जिसमे 03 लड़के व 01 लड़की सवार थी। एक लड़का व एक लड़की गंभीर रूप से घायल थे व 02 लड़कों की घटनास्थल पर ही मृत्यु हो गई थी।
एसडीआरएफ टीम व स्थानीय पुलिस द्वारा घायलों को सर्वप्रथम प्राथमिक उपचार देकर 108 के माध्यम से ऋषिकेश हॉस्पिटल भेजा गया व 02 मृतकों के शवों को खाई से बाहर निकाला गया व मुख्य मार्ग तक पहुंचाकर जिला पुलिस के सुपुर्द किया गया।
प्रदेश सरकार की विफलताओं, प्रत्येक स्तर पर व्याप्त व्यापक भ्रष्टाचार एवं जनविरोधी नीतियों के विरोध…
राजधानी देहरादून में भरे बाजार में दिन दहाड़े सनसनीखेज वारदात हुई है। यहां सोमवार को…
तेज की जाए पदक विजेताओं को नौकरी देने की प्रक्रिया : रेखा आर्या खेल मंत्री…
देहरादून के जिलाधिकारी सविन बंसल ने 'प्रोजेक्ट नंदा-सुनंदा' के तहत आर्थिक रूप से कमजोर और…
शिक्षा व्यवस्था का सशक्त माध्यम बना विद्या समीक्षा केन्द्र तकनीक व डेटा विश्लेषण के जरिये…
देहरादून 31 जनवरीl संत शिरोमणि कवि गुरु रविदास जी की 649वीं जयंती पर भाजपा प्रदेश कार्यालय…