ओक ग्रोव स्कूल की शिंजिनी दास ने 99% अंक प्राप्त कर स्कूल में किया टॉप, बाकी का रिजल्ट रहा कुछ ऐसा।

मसूरी : ओक ग्रोव स्कूल ग्रेड-बारहवीं के छात्रों ने इस साल CBSE बोर्ड की परीक्षा में शानदार प्रदर्शन किया है। शिंजिनी दास ने 99% अंक प्राप्त कर स्कूल में टॉप किया, जबकि श्रेय मोहन ने संयुक्त रूप से दूसरा स्थान हासिल किया और तनुजा शुक्ला को क्रमश: 98 प्रतिशत अंक प्राप्त हुए हैं। CBSE बोर्ड के परिणाम में 95% से ऊपर स्कोर करने वाले अन्य छात्र जयेश श्रीवास्तव-96.2%, आदित्य तिवारी -96%, अंकुर यादव – 96.4%, एकता राजलाल -94.6%, और रिद्धि रितिका ने 94.2% हासिल किये हैं।
35 छात्रों में से 25 छात्रों ने 90% से अधिक अंक प्राप्त किए, 10 छात्रों ने 83.8% से अधिक अंक प्राप्त किए हैं। इस वर्ष बारहवीं कक्षा के सभी छात्र डिस्टिंक्शन अंकों के साथ उत्तीर्ण हुए हैं।
इस अवसर पर ओक ग्रोव स्कूल के प्रधानाचार्य अभिषेक केसरवानी ने कहा कि सभी श्रेय छात्रों को जाता है क्योंकि उनकी उपलब्धियां केवल ऑनलाइन मोड में भी उनकी कड़ी मेहनत और दृढ़ संकल्प के कारण ही संभव हैं। उन्होंने यह भी कहा कि यह उन शिक्षकों के प्यार का श्रम था जिन्होंने अपने छात्रों के लिए घर से दूर घर में चौबीसों घंटे काम किया, जिसने इन उत्कृष्ट परिणामों को संभव बनाया है।